background
$news_item->name
14:39 26.12.2019

Линейку масел с натуральными экстрактами пополнила новинка с трюфелем.

Традиционным подсолнечным маслом уже никого не удивить – это классика, такое масло есть на кухне практически каждой семьи. Но как же хочется сделать обеды и ужины своеобразнее, привнести тонкую нотку изыска. НЭФИС-БИОПРОДУКТ взял на себя эту задачу, выпустив линейку ароматных масел Mr. Ricco с натуральными экстрактами.

Последней новинкой в линейке стало масло с экстрактом трюфеля. Благородный трюфель широко применяется в кулинарии, в том числе и европейской. Гриб имеет тончайший землянистый привкус, делая вкус любого блюда сложным и изысканным. Использовать масло можно для заправки любых блюд с нейтральным вкусом: гречки, риса, макарон. Масло с ароматом трюфеля прекрасно подойдет и для заправки овощных салатов.

Почему же на НЭФИС-БИОПРОДУКТ для производства масел используют исключительно экстракт, а не сам продукт? Экстракт позволяет равномерно распределить полезные вещества по всему объему масла, избегая появления осадка и изменения цвета масла. Он обладает сильнодействующей способностью того продукта, из которого получен, и имеет одинаковый с ним вкус и запах. К тому же в экстрактах сохраняются все полезные свойства.

Экстракт трюфеля наша компания закупает исключительно во Франции, где его производство давно налажено и в качестве сырья не приходится сомневаться. 

Кроме масла с трюфелем на полках магазинов России и СНГ можно найти масла Mr. Ricco: с экстрактом красного сицилийского апельсина, с экстрактом четырех перцев, с экстрактом черного чеснока и с экстрактом прованских трав.

Стоит отметить, что все ароматные масла «Mr.Ricco» подходят так же для жарки.

Источник:  https://www.business-gazeta.ru/blog/441024

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: